• пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс


Рекомедуем:
20 декабря
Ведущий: Оксана Чернушич
Место проведения: «Прана» на Тимирязевской
C 2 по 11 января
Ведущий: Алексей Соколовский
Место проведения: Таиланд, Пхукет
11 октября
Организатор: Клуб Oum.ru
Ведущий: Валентина Ульякина, Екатерина Андросова
Место проведения: Москва, м.Белорусская, ул. Большая Грузинская, д. 58/60.
11 марта
Организатор: Я
Ведущий: Я
Место проведения: Чебы
C 16 по 19 июня
Организатор: clubmango.ru
Ведущий: Владимир Салмин
Место проведения: Мещерский край

Семинары Октябрь 2011

1
1 октября
Организатор: YogaDOM
Ведущий: Мария Митрофанова
Место проведения: Москва. Петровкий пер., д.1/30, YogaDOM
1 октября
Организатор: Центр «Йога в городе»
Ведущий: Надежда Сат Ардас
Место проведения: Москва, ул. Новослободская, д.31, стр.1, под.1, этаж 2
C 1 по 2 октября
Ведущий: Виктор Ван Кутен
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17
C 1 по 2 октября
Организатор: Аштанга Йога Центр
Ведущий: Наталья Савина
Место проведения: Москва, Ул. Петровка, д. 17, стр. 3. Аштанга Йога Центр
C 1 по 2 октября
Организатор: Студия йоги «ЭнЖи»
Ведущий: Екатерина Степанова
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 8-10
C 1 по 8 октября
Ведущий: Евгения Темерёва, Наталья Погарская, Марина Калинина
Место проведения: Турция, Белек
C 1 по 22 октября
Организатор: Школа йоги «Yoga Sense»
Ведущий: Дмитрий Серебровский
Место проведения: Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 6
2 октября
Организатор: Студия йоги «YogaDOM»
Ведущий: Олег Дацми
Место проведения: Москва, Петровский пер., д.1/30
4 октября
Организатор: Фонд «Сохраним Тибет»
Место проведения: Москва. Берсеневская наб., д. 20/2
4 октября
Организатор: Клуб йоги «Aquarian Yoga»
Ведущий: Чан Ким Канг
Место проведения: Москва, Старый Арбат, 12 стр.1
C 6 по 9 октября
Место проведения: Москва, Кузнецкий мост, 11. Московский Дом Художника
C 6 по 9 октября
Ведущий: Виктор Ван Кутен
Место проведения: Москва, Трубная пл. 2
C 7 по 9 октября
Организатор: Мультимедийный фитнес-клуб «Живи!»
Ведущий: Алексей Меркулов
Место проведения: Подмосковье, отель «Солнечная поляна»
C 7 по 9 октября
Организатор: Мультимедийный фитнес-клуб «Живи!»
Ведущий: Рави Кумар
Место проведения: Подмосковье, отель «Солнечная поляна»
C 7 по 9 октября
Организатор: Школа Черниговской технологической линии йоги
Ведущий: Сергей Сидорцов и Мария Сазонова
Место проведения: Подмосковье, г. Пущино
8 октября
Организатор: Центр йоги Айенгара
Ведущий: Варвара Атюкова
Место проведения: Москва. Потаповский пер., д. 10
C 8 по 9 октября
Ведущий: Имрам
Место проведения: Москва, ул. Павловская д. 18
C 8 по 9 октября
Ведущий: Анатолий Зенченко
Место проведения: Санкт-Петербург, Крестовский остров
C 8 по 9 октября
Организатор: YogaDOM
Ведущий: Филиппо Фаббри
Место проведения: Москва, Петровский пер., д.1/30, YogaDOM
13 октября
Организатор: Федерация Йоги
Место проведения: Москва, Площадь Борьбы, д. 13 А, стр. 1
C 14 по 16 октября
Организатор: Мультимедийный фитнес-клуб «Живи!»
Ведущий: Инна Видгоф
Место проведения: Подмосковье, отель «Солнечная поляна»
C 14 октября по 15 января
Ведущий: Алина Кузнецова
Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Мытнинская, д. 11
15 октября
Организатор: Федерация Йоги
Ведущий: Евгений Титов
Место проведения: Москва, ул. 26-ти Бакинсих Комиссаров, д. 12, корп. 2
15 октября
Организатор: Yoga Practika
Ведущий: Юлия Макарова
Место проведения: Москва, ул. Большая Никитская, дом 22/2
C 15 по 16 октября
Организатор: Студия йоги «ЭнЖи»
Ведущий: Панкадж Ведант
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 8-10
16 октября
Организатор: Центр Медитаций Ошо «Ветры»
Место проведения: Москва, ул. Складочная, 3, стр. 7, 3 этаж, ауд. 54
C 20 октября по 26 мая
Организатор: Аштанга Йога Центр
Место проведения: Турция, Чирали
22 октября
Организатор: Йога-студия «Сурья Рам»
Ведущий: Виктория Занкина
Место проведения: Москва, Нижний Сусальный пер. д.5, стр.15
C 22 по 23 октября
Организатор: Центр «Йога в городе»
Ведущий: Ольга Шустваль
Место проведения: Москва, ул. Новослободская, д.31, стр.1, под.1, этаж 2
C 22 по 23 октября
Организатор: студия йоги «ЭнЖи»
Ведущий: Екатерина Степанова
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Казанская д. 8-10
C 22 по 29 октября
Организатор: Школа йоги «Yoga Sense»
Ведущий: Анна Колмакова
Место проведения: Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 6
C 24 по 25 октября
Организатор: А. Смиркин, Аштанга Йога Центр (СПб)
Ведущий: Петри Ряйсянен
Место проведения: г. Санкт-Петербург
C 27 по 30 октября
Организатор: А. Смиркин, центр йоги «Прана», Аштанга Йога Шала
Ведущий: Петри Ряйсянен
Место проведения: Москва
C 28 по 30 октября
Ведущий: Харидживан Кхалса
Место проведения: Москва, Трубная пл. 2
C 29 по 30 октября
Организатор: Мультимедийный фитнес-клуб «Живи!»
Ведущий: Юлия Зайченкова
Место проведения: Краснодар, клуб «Йога Здесь»
C 29 по 30 октября
Организатор: Мультимедийный фитнес-клуб «Живи!»
Ведущий: Алена Мордовина
Место проведения: Краснодар, студия йоги «Небесный Лотос»
C 31 октября по 6 ноября
Организатор: Санкт-Петербургская общественная организация «Федерация Йоги»
Ведущий: Харидживан Кхалса
Место проведения: Санкт-Петербург
C 31 по 31 октября
Организатор: Центр Психологии Ирины Медведевой
Ведущий: Олег Геннадьевич Торсунов
Место проведения: Москва, КЗ «Измайлово»
Добавить семинар
Прикрепить файл




© 2010-2012 ООО «Йога проект»         
Использование материала данного сайта разрешено только с указанием активной ссылки на Enjoyoga.ru
йога для начинающих м владыкино


Разработка портала
/

На вашу эл. почту было выслано письмо, для подтверждения регистрации пройдите по указаной в нём ссылке.

Если вы не получили письмо, проверьте не попало ли оно в спам или свяжитесь с нами.

Забыли пароль?